Чип-Тюнинг FF3 125л.с МКПП

Аватара пользователя
Starcount
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:17
Откуда: Красноярск

Re: Чип-Тюнинг FF3 125л.с МКПП

Сообщение Starcount »

У Белецкого прошивки на ФФ3 кодированы с привязкой к серийному номеру адаптера ***, поэтому нет смысла даже дергаться. На мой взгляд, да и по отзывам клиентов - Паулюс не хуже.
С уважением Евгений

focus73
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 14:38

Re: Чип-Тюнинг FF3 125л.с МКПП

Сообщение focus73 »

Leex писал(а):Человек наверно имел ввиду, что если он купил прошивку, сможет ли он залить Bin файл. Наверно как-то так :)
его прошивки кодированы и работают только с *** с привязкой к серийному номеру адаптера

по отзывам клиентов как раз белецкий и лучше, потом что после паулюса шьют его :) я сам лично шил )

Leex
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:08

Re: Чип-Тюнинг FF3 125л.с МКПП

Сообщение Leex »

Да, есть такое. Говорят лучше едет. А вот по поводу привязки, я не знал. Нет у меня ***.

whot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 22:04

Re: Чип-Тюнинг FF3 125л.с МКПП

Сообщение whot »

на 2-х литровом отездил на Паулюсе год, в конце лета Залил Белецкого, разница огромная, просто небо и земля.

интересно было бы еще моторсофт потестить

Аватара пользователя
dimon34rus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:51
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Чип-Тюнинг FF3 125л.с МКПП

Сообщение dimon34rus »

Какая к черту привязка прошивки к адаптеру. Это АДС привязана к адептеру , а уже в свою очередь в АДС есть прошивки от Белецкого. Ну либо кто отдельно покупал его пакеты прошивок . ( вроде как 30к) .
Изображение

NalexV
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:58
Откуда: Томск

Re: Чип-Тюнинг FF3 125л.с МКПП

Сообщение NalexV »

dimon34rus писал(а):Какая к черту привязка прошивки к адаптеру. Это АДС привязана к адептеру , а уже в свою очередь в АДС есть прошивки от Белецкого. Ну либо кто отдельно покупал его пакеты прошивок . ( вроде как 30к) .
в АДС нет прошивок Белецкого . Покупаешь у КБ пакет . Его кодируют привязывают к серийнику адаптера. Не имея АДС пакет Белецкий не продаст.

bockach
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 15:40

Re: Чип-Тюнинг FF3 125л.с МКПП

Сообщение bockach »

Может мне кто подскажет и ответит на мой глупый вопрос - как мне сохранить ту прошивку, которая сейчас залита? Чтобы в случае если не понравится - вернуть человкеу предыдущий вариант

NalexV
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:58
Откуда: Томск

Re: Чип-Тюнинг FF3 125л.с МКПП

Сообщение NalexV »

bockach писал(а):Может мне кто подскажет и ответит на мой глупый вопрос - как мне сохранить ту прошивку, которая сейчас залита? Чтобы в случае если не понравится - вернуть человкеу предыдущий вариант
Зачем сохранять. Они в свободном доступе есть.

mrBiz1
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:46
Откуда: Татарстан, Казань.

Re: Чип-Тюнинг FF3 125л.с МКПП

Сообщение mrBiz1 »

bockach писал(а):Может мне кто подскажет и ответит на мой глупый вопрос - как мне сохранить ту прошивку, которая сейчас залита? Чтобы в случае если не понравится - вернуть человкеу предыдущий вариант
Вот от сюда можно скачать родные файлы http://www.ucdsys.ru/calibration/ вводишь иденты которые нужно и вуоля)) естественно все что идет с завода.

Ответить