Архив SW

Закрыто
Ivan2012
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:56

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение Ivan2012 »

bubanka писал(а):
Ivan2012 писал(а):Проблема осталась и на другом ноуте (Win 7 Max 64-bit), КАН не видит.
у меня была та же проблема, помог Дмитрий, правда в Питере при личной встрече, по его словам в мозгах адаптера куча мусора, и они слетели, как я это понял, обратитесь к нему или к дарклео
Если я правильно вас понимаю у вас адаптер старого образца и восстановили прошивку адаптера 10 версии и соответственно программу сейчас используете 1.21 ?

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение bubanka »

Ivan2012 писал(а):
bubanka писал(а): у меня была та же проблема, помог Дмитрий, правда в Питере при личной встрече, по его словам в мозгах адаптера куча мусора, и они слетели, как я это понял, обратитесь к нему или к дарклео
Если я правильно вас понимаю у вас адаптер старого образца и восстановили прошивку адаптера 10 версии и соответственно программу сейчас используете 1.21 ?
да в черной коробке, вернули на 10 версию, подключившись к плате адаптера, потом сам обновился на 11, все работает без проблем.

Аватара пользователя
DimonKur
Модератор
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 19:51
Откуда: Питер

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение DimonKur »

bubanka писал(а):
Ivan2012 писал(а): Если я правильно вас понимаю у вас адаптер старого образца и восстановили прошивку адаптера 10 версии и соответственно программу сейчас используете 1.21 ?
да в черной коробке, вернули на 10 версию, подключившись к плате адаптера, потом сам обновился на 11, все работает без проблем.
Перелить старую версию я могу только программатором. Через самообновление эта функция не доступна.
Проблемы с не возможностью работать с каном (желтый светодиод мигает 6 раз) уже решина программно.

Ivan2012
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:56

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение Ivan2012 »

Подтверждаю, после обновления firmware адаптера все заработало.
Спасибо Анатолию, помог по тимвьюверу!
Но предупрежу, на сайте пока доступна только старая версия от30.04, новая датируется 02.06!

dynojet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 21:57

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение dynojet »

Доброго дня всем! Хочу задать вопрос владельцам данного ресурса и ребятам которые пишут программы для авто Focus 3. Являюсь владельцем стенда замера мощности (ни какой рекламы, чисто профессиональный интерес), на стенде побывал Focus 3 2.0L AT, автомобиль выдал показатели с колес: 160HP/197Nm. если пересчитать на мощность с маховика, согласно потерям мощности в трансмиссии получилось 173 л.с. Прошивка sct-perfomance. Вопрос: Существует такая прошивка?
Если нужно брошу график, производителю прошивки.
Заранее спасибо.
если можно ответ на почту: serega101subaru@yandex.ru

Аватара пользователя
lakerog
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 22:09
Откуда: РБ.Стерлитамак
Контактная информация:

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение lakerog »

dynojet писал(а):Доброго дня всем! Хочу задать вопрос владельцам данного ресурса и ребятам которые пишут программы для авто Focus 3. Являюсь владельцем стенда замера мощности (ни какой рекламы, чисто профессиональный интерес), на стенде побывал Focus 3 2.0L AT, автомобиль выдал показатели с колес: 160HP/197Nm. если пересчитать на мощность с маховика, согласно потерям мощности в трансмиссии получилось 173 л.с. Прошивка sct-perfomance. Вопрос: Существует такая прошивка?
Если нужно брошу график, производителю прошивки.
Заранее спасибо.
если можно ответ на почту: serega101subaru@yandex.ru
да совершенно верно, существует, это к админам

Аватара пользователя
kroligoff
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:38

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение kroligoff »

dynojet писал(а):Доброго дня всем! Хочу задать вопрос владельцам данного ресурса и ребятам которые пишут программы для авто Focus 3. Являюсь владельцем стенда замера мощности (ни какой рекламы, чисто профессиональный интерес), на стенде побывал Focus 3 2.0L AT, автомобиль выдал показатели с колес: 160HP/197Nm. если пересчитать на мощность с маховика, согласно потерям мощности в трансмиссии получилось 173 л.с. Прошивка sct-perfomance. Вопрос: Существует такая прошивка?
Если нужно брошу график, производителю прошивки.
Заранее спасибо.
если можно ответ на почту: serega101subaru@yandex.ru

Если не сложно , выложите скриншоты замеров в эту тему > http://www.ucdsys.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=109
Через добавить Вложение.
В данной теме как раз обсуждается SCT

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение bubanka »

в 04 версии не работает опрос модулей фф3, везде пишет нет ответа... в 03 без проблем

Аватара пользователя
kroligoff
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:38

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение kroligoff »

Сделайте скриншот или опишите подробнее, не понятно в каком разделе не работает опрос

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение bubanka »

kroligoff писал(а):Сделайте скриншот или опишите подробнее, не понятно в каком разделе не работает опрос
фф3,вкладка опрос модулей

Olshevsky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:20
Откуда: Магнитогорск - провинцио сити!

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение Olshevsky »

Создатели, подскажите, пожалуйста, как правильно использовать Обязательный файл PCM_S.BIN для обновления PCM блоков
[Required additional file PCM_S.BIN for updates firmware PCM]:
http://www.ucdsys.ru/Soft/pcm_s.bin

Где его надо обновлять для программирования блоков???
"...нет, он не перья и кости, он - совершенное воплощение идеи свободы и полета, его возможности безграничны."

Olshevsky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:20
Откуда: Магнитогорск - провинцио сити!

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение Olshevsky »

И ещё вопрос - при прошивки ФФ3 2.0 АТ до 178 л.с. необходимо использовать Обязательный файл PCM_S.BIN для обновления PCM блоков
[Required additional file PCM_S.BIN for updates firmware PCM]:
http://www.ucdsys.ru/Soft/pcm_s.bin

или просто достаточно наличие кредитов и подключение к автомобилю и можно прошивать???
"...нет, он не перья и кости, он - совершенное воплощение идеи свободы и полета, его возможности безграничны."

NalexV
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 16:58
Откуда: Томск

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение NalexV »

Olshevsky писал(а): или просто достаточно наличие кредитов и подключение к автомобилю и можно прошивать???
нужен ещё файл PCM_S.BIN

Olshevsky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:20
Откуда: Магнитогорск - провинцио сити!

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение Olshevsky »

Это я знаю, скачал его с форума. Только что с ним делать??? Подскажите!
"...нет, он не перья и кости, он - совершенное воплощение идеи свободы и полета, его возможности безграничны."

Olshevsky
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:20
Откуда: Магнитогорск - провинцио сити!

Re: Последние редакции ПО для адаптера [Latest Software Upda

Сообщение Olshevsky »

NalexV писал(а):
Olshevsky писал(а): или просто достаточно наличие кредитов и подключение к автомобилю и можно прошивать???
нужен ещё файл PCM_S.BIN
Надо чтобы он просто в корне с программой находился или... ещё есть варианты?
"...нет, он не перья и кости, он - совершенное воплощение идеи свободы и полета, его возможности безграничны."

Закрыто