Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Ответить
maser2003@mail.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение maser2003@mail.ru »

Razdolbay, sctflash
У кого есть какие вопросы спрашивайте.
Я сразу объясню, это лайт прошивки созданные на оборудование и программе sctflash.
Все количество измененных параметров я выкладывать ни на форуме ни для личного использования не буду.
Увеличены мощностные характеристики двигателя за счет снятия ограничения по крутящему моменту, по оборотам, и по скорости.
Чего ли более серьезного в плане тюнинга не планируется. Каждый файл мной закупается по 300$.
Прибор sctflash стоит 499$ с доставкой. Привязка до 5 автомобилей.
Что бы не было лишних вопросов, сами делаете стенд,сток и тюнс прошивка. Я считаю что цена предложенная в адаптере Darkleo более чем гуманная.
Лично я только за поднятие ценника на прошивки которые присутствуют на данном адаптере.
Владельцев адаптера в Москве достаточно много, и прошить клиента за бесплатно, но загнать его на стенд, видимо дорого для них.
Датчики OS2 и контроль катализатора в прошивках отключен. И иного варианта не будет.
Все в ваших руках. Не нужны вам стенд данные, не вопрос. Нужны, так сделайте их сами для себя.

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение bubanka »

приветствуем
Последний раз редактировалось bubanka 20 май 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение bubanka »

maser2003@mail.ru писал(а):Razdolbay, sctflash
У кого есть какие вопросы спрашивайте.
Я сразу объясню, это лайт прошивки созданные на оборудование и программе sctflash.
Все количество измененных параметров я выкладывать ни на форуме ни для личного использования не буду.
Увеличены мощностные характеристики двигателя за счет снятия ограничения по крутящему моменту, по оборотам, и по скорости.
Чего ли более серьезного в плане тюнинга не планируется. Каждый файл мной закупается по 300$.
Прибор sctflash стоит 499$ с доставкой. Привязка до 5 автомобилей.
Что бы не было лишних вопросов, сами делаете стенд,сток и тюнс прошивка. Я считаю что цена предложенная в адаптере Darkleo более чем гуманная.
Лично я только за поднятие ценника на прошивки которые присутствуют на данном адаптере.
Владельцев адаптера в Москве достаточно много, и прошить клиента за бесплатно, но загнать его на стенд, видимо дорого для них.
Датчики OS2 и контроль катализатора в прошивках отключен. И иного варианта не будет.
Все в ваших руках. Не нужны вам стенд данные, не вопрос. Нужны, так сделайте их сами для себя.
Спасибо, за разъяснения, интересует возможность появления в ucds прошивок для мондео 4 2.3, 2.0 и 2.0 TD, для фф3 2.0 мех. предлагаю складчину с привязкой прошивок к конкретному адаптеру

Аватара пользователя
niv26
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:04
Откуда: Котлас
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение niv26 »

maser2003@mail.ru писал(а):Razdolbay, sctflash
У кого есть какие вопросы спрашивайте.
Я сразу объясню, это лайт прошивки созданные на оборудование и программе sctflash.
Все количество измененных параметров я выкладывать ни на форуме ни для личного использования не буду.
Увеличены мощностные характеристики двигателя за счет снятия ограничения по крутящему моменту, по оборотам, и по скорости.
Чего ли более серьезного в плане тюнинга не планируется. Каждый файл мной закупается по 300$.
Прибор sctflash стоит 499$ с доставкой. Привязка до 5 автомобилей.
Что бы не было лишних вопросов, сами делаете стенд,сток и тюнс прошивка. Я считаю что цена предложенная в адаптере Darkleo более чем гуманная.
Лично я только за поднятие ценника на прошивки которые присутствуют на данном адаптере.
Владельцев адаптера в Москве достаточно много, и прошить клиента за бесплатно, но загнать его на стенд, видимо дорого для них.
Датчики OS2 и контроль катализатора в прошивках отключен. И иного варианта не будет.
Все в ваших руках. Не нужны вам стенд данные, не вопрос. Нужны, так сделайте их сами для себя.
как то сумбурно, мало что понял
Можно указать конкретные названия прошивок, как в программе они обзываются?
и на основе каких родных они сделаны

Илья, не надо так много цитировать.

maser2003@mail.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение maser2003@mail.ru »

bubanka
мондео 4 2.3, 2.0 и 2.0 TD не будет. Это ограниченный рынок использования. В USA и Тайване этих машин нет и не будет.
По фф3 2.0 мех.Пока не будет стенд данных по уже созданным прошивкам (FFIII2.0PS и Kuga 1.6T), дальнейшего продвижения не будет. Что бы вопросы не росли. А сколько а чего.А почему цена такая.

maser2003@mail.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение maser2003@mail.ru »

niv26
что бы не было лишних вопросов, обращайтесь к создателю адаптера. Что бы он подписывал прошивки тюнс, чем они сделаны.
Сумбурно это у вас. У меня все нормально. :D

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение bubanka »

maser2003@mail.ru писал(а):bubanka
мондео 4 2.3, 2.0 и 2.0 TD не будет. Это ограниченный рынок использования. В USA и Тайване этих машин нет и не будет.
По фф3 2.0 мех.Пока не будет стенд данных по уже созданным прошивкам (FFIII2.0PS и Kuga 1.6T), дальнейшего продвижения не будет. Что бы вопросы не росли. А сколько а чего.А почему цена такая.
По поводу мондео, при чем тут рынки сша и Тайваня? Нельзя взять за основу прошивки для рынка России? Тут они очень популярны и желающих прошить свои машины предостаточно.

Аватара пользователя
niv26
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 23:04
Откуда: Котлас
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение niv26 »

maser2003@mail.ru писал(а):niv26
что бы не было лишних вопросов, обращайтесь к создателю адаптера. Что бы он подписывал прошивки тюнс, чем они сделаны.
Сумбурно это у вас. У меня все нормально. :D
Ну зачем же на Вы, ответы какие то резкие, др слова не подберу- не все же влокут в тюнинг прошивках :D - короче все прошивки с тюнс это те что выше ты написал, правильно?

maser2003@mail.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение maser2003@mail.ru »

bubanka
http://www.sctflash.com/
Это американская контора, и я работаю с тем что они могут предоставить. Мондео 4 у них не было и не будет в ближайшем будущем.
Значит не будет и у меня. Мондео 3, бензин, какие то машины есть. Если нет у них спроса то и файлов не будет.

maser2003@mail.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение maser2003@mail.ru »

niv26
проще написать создателю адаптера.
Предполагаю что какие то прошивки на FFII1.8-2.0 представлены на адаптере.

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение bubanka »

maser2003@mail.ru писал(а):bubanka
http://www.sctflash.com/
Это американская контора, и я работаю с тем что они могут предоставить. Мондео 4 у них не было и не будет в ближайшем будущем.
Значит не будет и у меня. Мондео 3, бензин, какие то машины есть. Если нет у них спроса то и файлов не будет.
спасибо, жаль :cry: товарищи у кого фф3 2.0 ПШ надеюсь в скором времени сделают замеры на стенде, дабы ожидать 2.0 мех.

maser2003@mail.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение maser2003@mail.ru »

bubanka
Не за что. Есть много гораздо более интересных машин в плане тюнинга. Explorer, Mustang, F350 и т.д.
То что кто то в Москве не хочет загонять машину на стенд, считая что 10 минут за 2тр это нормально тормозит весь процесс по дальнейшему расширению количества и качества калибровок для адаптера.

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение bubanka »

maser2003@mail.ru писал(а):bubanka
Не за что. Есть много гораздо более интересных машин в плане тюнинга. Explorer, Mustang, F350 и т.д.
То что кто то в Москве не хочет загонять машину на стенд, считая что 10 минут за 2тр это нормально тормозит весь процесс по дальнейшему расширению количества и качества калибровок для адаптера.
Explorer, Mustang, F350 и т.д. это все хорошо, но интересует массовый сегмент, найти человека желающего прошить свой мустанг или ф350, все равно что иголку в стоге сена, надеюсь с появлением мондео 5 и фф3 рестайл с экобустами на нашем рынке и с прошивками будет все гуд)

maser2003@mail.ru
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 май 2014, 22:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение maser2003@mail.ru »

bubanka
это зависит от сегмента рынка........
Хочется напомнить, что у нас нет и половины машин представленных на рынке европа и usa по FFIII и Fiesta.
Для нашего рынка пишутся адаптированные прошивки, так как бензин гавно, а дилеры не могут обслуживать массово турбо машины.
И даже инжектора нового поколения. Пока не будет изменения на российском рынке у дилеров, и значит массовости продаж то и новых калибровок
ждать не стоит.FFII 1.8-2.0 продавался на нашем рынке массово, и есть практически любые тюнс файлы на эти машины.Обиженные 1.4-1.6, так и останутся ими.
Не прижились они нигде кроме как в россии в сегменте для бедных.

Аватара пользователя
Artem505
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 20:43

Re: Тюнинг прошивки для FFII 1.8-2.0, FFIII2.0PS, Kuga 1.6T

Сообщение Artem505 »

Можно точно название прошивок ( как они пишутся в адаптере)
и на какие форды она ставится ( рестайл или обычный)
плюсом технические характеристики, сколько лошадок плюсом и т. д.

Ответить