Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Ответить
Аватара пользователя
Darkleo
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:45
Откуда: Санкт-Петербург

Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Darkleo »

Дорогие друзья.
Хочу довести до вашего сведения окончательную информацию о прошивках от Андрея Бунеева СПб.
В скором времени в проект будут добавлены прошивки для Куга2 1.6 ЕБ на базах LD, JD,EH,CH
Все чиповки с родными идентами. Это доработанные прошивки,, которые прокатывались нами на стенде.
Прошивки вводятся в проект на КОММЕРЧЕСКОЙ основе.
Под данные прошивки отводятся кредиты 3 !!! уровня. Они будут введены в обновлении.
Под данные прошивки будет создан новый файл базы данных серийных номеров блоков управления.
Машины прошитые прошивками от Максима - это одно. От Андрея это другое.
Апгрейд невозможен, тк это разные продукты, с разными эффектами и разными содателями.

Кредит 3 уровня будет стоить 4000 рублей !!!!
Рекомендуемая стоимость прошивки от 5000р и выше.
75% данной суммы будет уходить создателю. 25% оставаться в проекте.
Если будет спрос, то Андреем будут выполнены работы практически на все виды моторов для ам Форд.

Вопросы о цене не обсуждаются. Скидок по кредитам не будет. Наш проект выступает в роли платформы, для программирования блоков управления трудами Андрея.... да и не только.
Возможности откатов по принципу "непонравилось" - индивидуально со мной.

Пара машин в СПб будет прошита для показательных заездов лично мной бесплатно. Данные машины должны будут поучавствовать в произвольных заездах со стоком, с чипом от Максима.
Исключительно все в демонстративных целях.

При положительной интеграции в проект к нам добавятся работы по Экплореру, Экоспорт и прочим новым моделям.


По демонстрации:

Мне нужно две машины. Одного модельного года.
Два человека, которые не побоятся нажать тапку в пол и погонять свою кугу и в хвост и в гриву.
Потратить пол дня на это все.
Машины остануться с чиповками. Бесплатно.
Желающие - пишем тут. В личку ко мне ломиться не нужно.

Прокат - скорее всего выходной день в районе Шушар. Там есть где встать рядом и дать жару.

Всем удачи.

Аватара пользователя
dimon34rus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:51
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение dimon34rus »

Отличная новость. Скорее бы на фокусы прошивочки ))) Удачи в развитии проекта.
Изображение

1$tr!der
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 13:20

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение 1$tr!der »

С удовольствием погонял бы в Шушарах! только свистните :)
Куга 150 EH

Аватара пользователя
Darkleo
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Darkleo »

Либо 2 машины до 2014 года на базе Ex
Либо 2 машины 2014 и далее на базе Lx

Ильюшенько
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 21:19

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Ильюшенько »

С нетерпением ждем обновления!

Silver_Age
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 май 2014, 09:54

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Silver_Age »

Darkleo писал(а):Либо 2 машины до 2014 года на базе Ex
Либо 2 машины 2014 и далее на базе Lx
а в Москве тесты будут? :D

Dimaz55
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 10:44
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Dimaz55 »

Так сколько кредитов 3го уровня будет стоить эта прошивка? 1 по 4000р?
Зачем делать отдельный вид кредитов, если можно взять 8 обычных по 500р? Для внутреннего учёта?

Аватара пользователя
tuvigo
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:21
Откуда: rzn

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение tuvigo »

Dimaz55 писал(а):Зачем делать отдельный вид кредитов, если можно взять 8 обычных по 500р? Для внутреннего учёта?
наверное делаются отчисления автору. а иначе как определить на что вы их потратили.

Аватара пользователя
Darkleo
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Darkleo »

Для учета и расчетов с создателем.
Для разделения баз серийников - одна к другой не подходит.

RU-FK2
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение RU-FK2 »

"Darkleo"
По демонстрации:
Мне нужно две машины. Одного модельного года.
Два человека, которые не побоятся нажать тапку в пол и погонять свою кугу и в хвост и в гриву.
Потратить пол дня на это все.
.....Всем удачи.

Darkleo
Привет.
Топливные таблицы подкорректированы под 92,95,98?

Установка прошивки не всё что нужно для Куги-2.
Необходимо после каждой прошивки выполнить процедуру по сбросу калибровки адаптации АКПП, в UCDS нужна эта фича как аналог той что в IDS. Внедрите эту фичу на любой кредитной основе, но чтобы она была сразу в разделе мотора, т.к. пользоваться 2ми приборами или ездить к другу - это потеря времени и т.д.
В соответствии с процедурами Форд, это выполняется при каждой смене штатной прошивки, другое дело что ОД это игнорируют, типа и так поедет. Да поедет и так ездят уже 1-1.5 года, но всё же это нужно делать, чтобы АКПП правильно подстроилась (адаптировалась под мотор и стиль езды) - это минимизирует пинки при перекидывании передач как вверх так и в низ. У VW Tiguan для DCG подобная процедура тоже есть.
Также после прошивки не мешает снять на 15-30 минут клемму с аккумулятора, потом одев клемму, запустить двигатель на ХХ на 3-5 минут и прокатиться в спокойном режиме 30-40км.
Это сформирует в PCM новую временную виртуальную трехмерную поверхность управления углом опережения зажигания с учётом данных прописанных в 16 топливных таблицах.
Наличие таких данных в PCM при переходе на более высокоотановое топливо, в зависимости от "педалирования" - увеличивает тягу или снижает расход топлива. Кто пробовал, знает.
А большинство всё равно активно обсуждает на форумах у кого какой расход не понимая причин…))))
Для постоянного перехода на другой бензин надо сделать то же самое. У меня на штаной прошивке есть наблюдение по 1.6 Ecoboost, что зимой оптимальнее всего 95й а летом 98й.
Интересует вариант CH, тапка в пол не моё, в прошивке К2 (в ней же и настройки АКПП) можно перенастроить коробку так, что первым с места уйдёшь в точку...., но всё это не в пользу расхода топлива и надёжности коробки.... Так что забеги для видео - кто первый - это показатель маркетинга, тем более можно заправится разным топливом не 95 а 98 и 100 (http://www.delfinmotorsport.ru/catalogue)
Последний раз редактировалось RU-FK2 26 мар 2015, 10:45, всего редактировалось 2 раза.
С наилучшими пожеланиями,
RU-FK2.

Ильюшенько
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 21:19

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Ильюшенько »

Значит с ростом количества авторов прошивок мы можем ожидать кредиты 4, 5 и следующих уровней. Так и запутаться немудрено :D . Пора выносить в вики. Или каким-то образом упрощать систему.

Leex
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 20:08

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение Leex »

Я так понял, при прошивке снимется 4000р., а заработаешь то, что поставишь с верху? К примеру Прошивка 5000р., в карман только 1000р. ?

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение bubanka »

Leex писал(а):Я так понял, при прошивке снимется 4000р., а заработаешь то, что поставишь с верху? К примеру Прошивка 5000р., в карман только 1000р. ?
А что смущает??? Хороший чип на 1.6т стоит от 8к. Вот и щей за 8

ZelDol
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:02
Откуда: Казань

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение ZelDol »

Leex писал(а):Я так понял, при прошивке снимется 4000р., а заработаешь то, что поставишь с верху? К примеру Прошивка 5000р., в карман только 1000р. ?
Угу. Так. Можешь прошивать по 10 тыр, тогда в карман больше :)

ZelDol
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:02
Откуда: Казань

Re: Чип прошивки от Андрея Бунеева СПБ на Куга2 1.6

Сообщение ZelDol »

Ильюшенько писал(а):Значит с ростом количества авторов прошивок мы можем ожидать кредиты 4, 5 и следующих уровней. Так и запутаться немудрено :D . Пора выносить в вики. Или каким-то образом упрощать систему.
Здесь единственный вариант упрощения - работа в режиме онлайн, т.е. перед началом прошивки программа будет ходить на какой-то сервер, сравнивать купленные кредиты и отмечать выполненные работы. Все бы ничего, но учитывая сверхпоганый мобильный интернет, все могут стать заложниками ситуации.
Пусть пока так, со временем я думаю ситуация упростится.

Ответить