Motorsoft

Ответить
ROMA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 май 2014, 13:26
Откуда: пермский край город чайковский

Motorsoft

Сообщение ROMA »

в Motorsoft достаточно выбрать прошивку которая стоит на авто и нажать программировать?перезаписывается ли прошивка акпп?при повторной прошивке на этот же авто снимается кредит повторно?

Аватара пользователя
Darkleo
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: motorsoft

Сообщение Darkleo »

Нет. Повторно нет. Акпп тоже не трогается.

ROMA
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 май 2014, 13:26
Откуда: пермский край город чайковский

Re: motorsoft

Сообщение ROMA »

Что еще нужно?кроме кредита 4 уровня?

AndryPF
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 09:26

Re: motorsoft

Сообщение AndryPF »

На сайте http://motorsoft.pro/ заявлен 100% возврат денег в тестовый период, если результат не устроил клиента. Действует ли это правило при прошивке через UCDS и если да, то сколько длится тестовый период и как реализован механизм возврата?

Motorsoft
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:07

Re: motorsoft

Сообщение Motorsoft »

На сайте Моторсофт информация указана для клиентов, делающих чип тюнинг в наших сервисных центрах. При продаже ПО, в случае отсутствия нужных результатов, софт дорабатывается. В проекте UCDS пока возврат не предусмотрен, и пока не будет прецедентов, нет смысла что то обсуждать.

1$tr!der
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 13:20

Re: motorsoft

Сообщение 1$tr!der »

Добрый день! На вашем сайте для Ford focus 3 1.6 ecoboost 182лс, для варианта stage2 показана прибавка по мощности 27лс, а по моменту 90н*м, справедливо ли считать что на Куге2 с аналогичным двигателем прибавка будет идентичной? Какие показатели в вашей прошивке для куга2 в проекте ucds?

RU-FK2
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: motorsoft

Сообщение RU-FK2 »

Пожалуйста проинформируйте здесь о сроках доступности тюнинга Kuga-2 на новые заводские калибровки EJ /CJ а также LE/JE.
С наилучшими пожеланиями,
RU-FK2.

Motorsoft
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:07

Re: motorsoft

Сообщение Motorsoft »

Добрый день! На вашем сайте для Ford focus 3 1.6 ecoboost 182лс, для варианта stage2 показана прибавка по мощности 27лс, а по моменту 90н*м, справедливо ли считать что на Куге2 с аналогичным двигателем прибавка будет идентичной? Какие показатели в вашей прошивке для куга2 в проекте ucds?
Точные данные по приростам на Куга 2 будут опубликованы сразу после замеров. По характеристикам пакет программ для проекта в основном превосходит стандартный тюнинг ст1.

Motorsoft
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:07

Re: motorsoft

Сообщение Motorsoft »

Пожалуйста проинформируйте здесь о сроках доступности тюнинга Kuga-2 на новые заводские калибровки EJ /CJ а также LE/JE.
Релиз этих софтов предварительно планируется на понедельник.

Аватара пользователя
leszcz33
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 22:20
Откуда: PL

Re: motorsoft

Сообщение leszcz33 »

Hi

Maby You give firmware for Mondeo MK4 Ecoboost 1.6 (160PS)
pcm.jpg

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
bubanka
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 18:43
Откуда: spb

Re: motorsoft

Сообщение bubanka »

Уважаемый автор что в Вашем понятии Stage 1 и Stage 2? откуда Вы берете заявленные на сайте прибавки по мощности?

Motorsoft
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:07

Re: motorsoft

Сообщение Motorsoft »

Стадии отличаются приростом и требованиями к топливу. Данные предоставляют наши разработчики.

mikryashov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:26
Откуда: Москва

Re: motorsoft

Сообщение mikryashov »

А как распознать софт Stage1 и Stage2? Вот к примеру для FF3 2.0 PS GDI BV61-14C204-BSL и DV61-14C204-DJC это что за софт?

Аватара пользователя
dimon34rus
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 16:51
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: motorsoft

Сообщение dimon34rus »

mikryashov писал(а):А как распознать софт Stage1 и Stage2? Вот к примеру для FF3 2.0 PS GDI BV61-14C204-BSL и DV61-14C204-DJC это что за софт?
BV61 это старый модуль , а DV61 новый модуль. Можешь и то и другое шить , я ездию на прошивке от нового модуля , хотя заводской модуль с префиксом BV61.
Единственное что DJC это уже устаревшия версия , я думаю МоторСофт лучше сделать тюн на версии DJD , и также сделать все версии под нормы Евро5 и Евро2.
Это уже к Анатолию сделать две вкладки Евро5 и Евро2 что бы не водном списке , мне кажется удобно будет. Конечно если это возможно. Но думаю евро2 многим нужен , под тот же выхлоп не стандартный.
Изображение

mikryashov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:26
Откуда: Москва

Re: motorsoft

Сообщение mikryashov »

dimon34rus писал(а):
mikryashov писал(а):А как распознать софт Stage1 и Stage2? Вот к примеру для FF3 2.0 PS GDI BV61-14C204-BSL и DV61-14C204-DJC это что за софт?
BV61 это старый модуль , а DV61 новый модуль. Можешь и то и другое шить , я ездию на прошивке от нового модуля , хотя заводской модуль с префиксом BV61.
Единственное что DJC это уже устаревшия версия , я думаю МоторСофт лучше сделать тюн на версии DJD , и также сделать все версии под нормы Евро5 и Евро2.
Это уже к Анатолию сделать две вкладки Евро5 и Евро2 что бы не водном списке , мне кажется удобно будет. Конечно если это возможно. Но думаю евро2 многим нужен , под тот же выхлоп не стандартный.
Про разницу в модулях это понятно. Не ясно что это за прошивки Stage1 или Stage2, ибо у них приход разный.

Ответить